четверг, 20 июня 2013 г.

МАКС

Всем доброго дня!!
Лето - прекрасное время года! Хочется и поработать и отдохнуть, куча дел и совершенно ничего не делается...
Макс - летний мальчишка. 

Наверное, у каждого есть такой знакомый... Умный, отзывчивый, многое умеет и знает. Всегда занят, но готов прийти на помощь... Разбирается в компьютерах и технике вообще. Пообщаешься с ним и капля его живой энергии передается тебе. (В дружной мальчишеской компании признают его "доброе" лидерство и называют Шефом...). 
Да, он такой. Общительный, серьезный, уверенный. Умеет веселиться, бегать по крышам, гонять голубей. Весной - построить плот чтоб кататься с друзьями по весеннему половодью.
А сейчас он еще и студент, престижной медвежьей Академии.
Макс сшит из вискозы. Рост 18 см. Набит опилочками и металл. гранулятом.  Ладошки и ступни, а также ботиночки, воротничок-стойка и сумка из натуральной кожи. Умеет стоять. Глазки стеклянные. Тонировка художеств. масл. красками. 
Пузико немного шуршит - набит не "до упора")))
Вот такая сумка и ботинки.
Вот такой Макс:)))

10 комментариев:

  1. Красивый Макс) да еще и студент))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. :)), а ведь сначала я думала, что он девочка!! А он как давай сопротивляться, страшно вспомнить во что это мне обошлось...:))

      Удалить
  3. Марина! Такой хороший Макс! Ботинки вообще покорили!

    ОтветитьУдалить
  4. Максик хороший =))) А ботики-то не хуже Сашиных!

    ...а Хде барышня-то?...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну так это и есть барышня. Я сшила два платья - "ну не девочка я" - говорит;)))потом - штаны на лямках,потом всё бросила... ох, умаялась:))) И на этом мы с ним остановились;))

      Удалить